Новости

RSS

«Сладонеж» - сладкое открытие!!! 18 дек 2023 «Сладонеж» - сладкое открытие!!!

НОВАЯ РЕЦЕПТУРА! Ещё вкуснее!

Ещё более рассыпчатое, ароматное и зажаристое. Ещё больше молочных ингредиентов в составе.

- К кофе;

-Топленые берега;

-Сгущенкино раздолье;

-Топленкино раздолье;

-Сливочкино раздолье;

-Сырное;

-Юбилейное утро;

-Зайка-попрыгайка;

-Счастливая семья;

Новогодние подарки по привлекательной цене!!! 20 ноя 2023 Новогодние подарки по привлекательной цене!!!
Новогодние подарки по привлекательной цене!!! Скидка 20% на кульки в пакетах и коробках!!!

Новинка!!! Продукция торговой марки DOKKA!!! 3 ноя 2023 Новинка!!! Продукция торговой марки DOKKA!!!
Новинка!!! Расширение линейки продукции торговой марки DOKKA!!!

Новинка!!! Горошек по очень привлекательной цене!!! 5 окт 2023 Новинка!!! Горошек по очень привлекательной цене!!!
В нашем интернет магазине новинка Горошек зеленый без содержания уксуса всего за 364 тг.!!!

Встречайте CHOCO PIE в нашем интернет магазине!!! 6 июл 2023 Встречайте CHOCO PIE в нашем интернет магазине!!!
Новинка CHOCO PIE!!!

НОВИНКА!!! печенье торговой марки Хлебный Спас!!! 21 апр 2023 НОВИНКА!!! печенье торговой марки Хлебный Спас!!!
Кондитерская фабрика «Хлебный Спас» основана в 2004 году и уже 19 лет радует покупателей классическими и оригинальными мучными кондитерскими изделиями высокого качества.

Продукция компании представлена на российском и зарубежном рынках основным брендом «Хлебный спас» и новой торговой маркой «Magic Grain». На сегодняшний день компания является заметным игроком рынка мучных кондитерских изделий (в сегменте «печенье»). Наша продукция экспортируется в 17 стран.

Ассортимент КФ «Хлебный Спас» разработан с учетом вкусовых предпочтений покупателей и включает в себя как традиционные линейки овсяного печенья, печенья с начинкой, так и новые, современные виды кондитерских изделий для здорового питания, в том числе в формате «мобильного снека».

Одной из наиболее интересных и перспективных в ассортименте компании является линейка печенья «Полезный завтрак», которое предлагается в формате «мобильного печенья» в индивидуальной упаковке. Этим печеньем удобно перекусить на работе, легко взять в дорогу, дать ребенку в школу. В составе отсутствуют искусственные ароматизаторы, красители, консерванты, пальмовое масло.

Мы активно развиваем линейку «Овсяная коллекция», которая включает в себя как традиционные виды печенья, так и оригинальные вкусы с различными вариантами посыпок.

Следуя современным трендам здорового питания, мы также активно развиваем категорию продукции для ЗОЖ, которая является для компании одной из самых приоритетных. Наш ассортимент включает печенье на натуральных сахарозаменителях, с высоким содержанием злаков и клетчатки.

НОВИНКА!!! кондитерские изделия KREMBER!!! 7 апр 2023 НОВИНКА!!! кондитерские изделия KREMBER!!!

Krember Кондитерская компания - один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Узбекистане, была основана в 2009. За этот период мы разработали опыт, который позволяет нам производить качественные кондитерские изделия такого типа как: конфеты, печенье, вафли. На данный момент Krember является производителем больше чем 70 видов различных кондитерских изделий.

НОВИНКА напитки от Naturl Drink!!! 27 мар 2023 НОВИНКА напитки от Naturl Drink!!!
В нашем интернет магазине пополнение!!! Встречайте - морсы, компоты, газированные напитки, напитки с кусочками от Natural Drink!!!

Поздравляем с Наурызом!!! 22 мар 2023 Поздравляем с Наурызом!!!

 От всего сердца, от всей души и со всем сердечным теплом поздравляем со светлым праздником Наурыз. Солнца в ваши дома, радости. Чтобы столы ваши всегда были богатыми, а дома полными гостей, друзей и родственников. Пусть радостный смех и веселые песни звучат в ваших домах, а удача, успех и достаток всегда пребудут в вашей жизни!



С Новым Годом!!! 30 дек 2022 С Новым Годом!!!

С Новым годом! Пусть этот непредсказуемый год станет для нас началом чего-то нового и прекрасного. Пусть этот год подарит нам всё то, о чём каждый из нас мечтает. Пусть он откроет двери в чудесный мир счастья, улыбок, тепла и уюта, среди которых не будет места печали и разочарованию. Мне очень хочется, чтобы этот год стал для нас по-настоящему волшебным, чтобы он смог бы подарить нам столько приятных впечатлений и радостных моментов, сколько мы только смогли бы пожелать. И пусть этот год станет для нас незабываемым!




Начало 1 2 3 4 5 ... Конец

О компании

Для вашего удобства мы создали оптово-розничный онлайн-супермаркет.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить онлайн продукты питания с доставкой на дом в Усть-Каменогорске, а так же заказать бытовую химию и многое другое.

Время обработки заказа  с 9:00 до 17:00 в будние дни

(доставка осуществляется на следующий день,

заявка сделанная в субботу или воскресенье - обработается в понедельник).  


Регистрация на сайт не обязательна. Регистрация нужна для того, чтобы при следующих заявках не заполнять анкету.


Наши преимущества

Огромный выбор товаров
Мы выбираем только лучшее
Любимые продукты
для любимых клиентов