картинка «СиК» для комфорта вашей семьи от магазина FoodStore
22 сен 2021

«СиК» для комфорта вашей семьи

Компания «Семья и Комфорт»

является одним из крупных производителем бумажной продукции личной гигиены. Основным профилем компании является производство и сбыт такой продукции, как: бумажные салфетки, туалетная бумага, одноразовые носовые платки, бумажные полотенца, влажные салфетки, под торговыми марками Belux, Batist, «Семья и Комфорт» и «Евро Стандарт».

Благодаря широкому ассортименту и разнообразию дизайна бумажные салфетки приобретаются для дома и офиса, в машине и на кухне.

В качестве основы используется первичное либо вторичное сырье, вся продукция изготавливается с применением как беленого, так и тонированного сырья. Производство осуществляется на израильском, итальянском и немецком оборудованиях. Это позволяет обеспечивать достойное качество и широкий ассортимент.

Продукцию компании «Семья и Комфорт» вы можете приобрести у нас на сайте со скидкой в 20% до конца этой недели. Доставка осуществляется на следующий день после обработки заказа и по всему городу!


Возврат к списку

О компании

Для вашего удобства мы создали оптово-розничный онлайн-супермаркет.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить онлайн продукты питания с доставкой на дом в Усть-Каменогорске, а так же заказать бытовую химию и многое другое.

Время обработки заказа  с 9:00 до 17:00 в будние дни

(доставка осуществляется на следующий день,

заявка сделанная в субботу или воскресенье - обработается в понедельник).  


Регистрация на сайт не обязательна. Регистрация нужна для того, чтобы при следующих заявках не заполнять анкету.


Наши преимущества

Огромный выбор товаров
Мы выбираем только лучшее
Любимые продукты
для любимых клиентов