картинка НОВИНКА!!! товары бытовой химии ЯРКО!!! от магазина FoodStore
28 ноя 2022

НОВИНКА!!! товары бытовой химии ЯРКО!!!

Мы занимаемся производством бытовой химии, девять лет стабильной и успешной работы на рынке. Наш бренд «Yarko» представлен ассортиментом из более 70 наименований продукции: жидкое крем-мыло, средства для мытья посуды, жидкие стиральные порошки, кондиционеры для белья, шампуни для волос, гели для душа, средства для мытья полов, дезинфицирующие средства и многое другое – всё, что Вам необходимо для ухода за собой и поддержания чистоты и уюта в Вашем доме!
Всю продукцию без исключения мы изготавливаем сами, с любовью и заботой о Вас. Наша продукция имеет качественный состав, включает компоненты, обеспечивающие мягкий и бережный уход.
Символ нашей компании - трёхцветный трилистник, олицетворяющий разноцветье, яркость и бережность. Наполните своё пространство яркими красками и позитивом! С нашей продукцией Ваш дом будет сиять чистотой, будет наполнен приятными ароматами и положительной атмосферой!

Возврат к списку

О компании

Для вашего удобства мы создали оптово-розничный онлайн-супермаркет.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить онлайн продукты питания с доставкой на дом в Усть-Каменогорске, а так же заказать бытовую химию и многое другое.

Время обработки заказа  с 9:00 до 17:00 в будние дни

(доставка осуществляется на следующий день,

заявка сделанная в субботу или воскресенье - обработается в понедельник).  


Регистрация на сайт не обязательна. Регистрация нужна для того, чтобы при следующих заявках не заполнять анкету.


Наши преимущества

Огромный выбор товаров
Мы выбираем только лучшее
Любимые продукты
для любимых клиентов